английский

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Мухомор

английский

Сообщение Мухомор » 31 июл 2021, 16:50

Как у вас получилось выучить английский?

Пончик

Re: английский

Сообщение Пончик » 31 июл 2021, 19:57

По факту не скажешь, что все знания получил там-то!
Ведь обучали английскому и в школе, и в университете. Даже если учился там на тройки, то все равно какие-то знания но цеплялись. Потом некоторое время пробовал учить его по аудио-урокам и по разговорникам. Потом с репетитором на работе. Потом была школа английского языка где научили меня применять эти знания т.е. я тут научился именно говорить и общаться на английском. Потом еще учил английский по роликам в инсте (особенно были интересны те моменты, которые отличают классический английски от американского английского).
И по факту все вышеперечисленное дали свои плоды.

Garison

Сообщение Garison » 17 сен 2021, 02:31

Я бы не рискнула назвать кого-то одного хорошим репетитором, пока не изучила предложения и методики обучения от всех. Поэтому для начала по рейтингу посмотрела

Егор Валеев

Сообщение Егор Валеев » 17 сен 2021, 17:45

У меня получилось выучить английский на курсах. Не могу сказать, что это было просто, но все таки результативно. Дальше уже решил совершенствовать навыки, чтобы запросто проявлять знания на работе и заграницей, поэтому просматривал https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/razgovornye-kluby-angliyskogo-yazyka/ разговорные клубы английского языка в Москве и ходил дополнительно еще заниматься. Это дало мне большей уверенности и раскрепощенности, уже не чувствую языкового барьера.

Tiffanik

Сообщение Tiffanik » 07 май 2022, 21:00

Мухомор писал(а):Как у вас получилось выучить английский?

8-) Я английский знаю, но каждый раз усовершенствую свои знания, английский нужно поддерживать каждый день, если нет практики общения с носителем. Поэтому советую обязательно стараться смотреть фильмы или же по скайпу общаться на английском языке. Я на бесплатном сайте https://eddu.pro/free-learn-english/поддерживаю свой уровень английского ежедневно. ;)

Вернуться в «Второй форум»